All VIVID Grand Show performances cancelled up until and including 31 August       More information

Наша цель: Мы хотим стать самым гостеприимным театром Германии. Здесь Вы найдете контактные данные для связи с нами.

Телефон «горячей» линии

Обращайтесь к нам Понедельник — Пятница с 9 до 18 ч

Телефон

Факс

+49-30-2326 2323

Театральная Касса

В настоящий момент наша театральная касса закрыта согласно распоряжению о мерах по нераспространению коронавируса в Берлине.

Aдрес

Friedrichstadt-Palast Betriebsgesellschaft mbH
Friedrichstraße 107
10117 Берли́н

Как нас найти

Aдрес: Friedrichstraße 107, 10117 Берли́н | Телефон: +49-30-2326 2327 | E-Mail: happiness@palast.berlin

Aдрес: Friedrichstraße 107, 10117 Берли́н | Телефон: +49-30-2326 2327 | E-Mail: happiness@palast.berlin

Социальные сети

Вы также можете следить за нами по нашим каналам в социальных сетях и получать последние новости и фотографии из Palast.

 

  

Контактные лица

Контактные лицазакрытьДалее

Интендант

Dr. Berndt Schmidt
T: +49-30-2326 2264

E: schmidt@palast.berlin

Административный директор

Guido Herrmann
T: +49-30-2326 2264

E: herrmann@palast.berlin

Директор балетной труппы

Alexandra Georgieva
T: +49-30-2326 2267

E: georgieva@palast.berlin

Директор детского коллектива

Christina Tarelkin
T: +49-30-2326 2332 /2493
E: tarelkin@palast.berlin

директора отдела коммуникаций

Ghazal Weber
T: +49-30-2326 2201
E: weber@palast.berlin

Директор по маркетингу и продажам

Natascha Lecki
T: +49-30-2326 2230
E: lecki@palast.berlin

Креативный директор
Oliver Hoppmann
T: +49-30-2326 2464
E: hoppmann@palast.berlin

Директор по костюмам

Elisabetta Pian
T: +49-30-2326 2282
E: pian@palast.berlin

Музыкальный руководитель / главный дирижер

Daniel Behrens
T: +49-30-2326 2228
E: behrens@palast.berlin

Технический директор

Franz-Josef Münzebrock
T: +49-30-2326 2234
E: muenzebrock@palast.berlin

Начальник отдела кадров

Katja Pötzsch
T: +49-30-2326 2244 /2303 /2304
E: poetzsch@palast.berlin

Руководитель кастингов / подбор актеров

Sebastian Hüchtebrock
T: +49-30-2326 2233
E: huechtebrock@palast.berlin

Аренда и организация мероприятий

Constantin Lülsdorf
T: +49-30-2326 2236
E: luelsdorf@palast.berlin

Начальник технического управления

Uwe Müller
T: +49-30-2326 2234
E: mueller@palast.berlin

Начальник Гастрономия

Oliver Kawalla
T: 030-2326 2214
E: kawalla@palast.berlin

К началу страницы

Понедельник - Пятница 9-18 часов

Используя функцию чата, Вы соглашаетесь с условиями политики конфиденциальности Friedrichstadt-Palast и SnapEngage.

Онлайн чат