Здесь Вы найдете контактные данные для связи с нами.

 

Вы также можете следить за нами по нашим каналам в социальных сетях и получать последние новости и фотографии из Palast.

Телефон «горячей» линии

Обращайтесь к нам ежедневно с 9 до 20 ч

Телефон

Онлайн чат

Факс

+49-30-2326 2323

Театральная Касса

Мы открыты в дни с вечерним представлением (смотрите репертуар) с 10 до 19.30 ч.

 

В остальные дни мы открыты с 10 до 18.30 ч.

 

Забронированные билеты вы можете забрать только за 30 минут до начала представления. Просим обратить ваше внимание на то, что за час до начала представления всегда большой наплыв гостей и приоритет имеют те гости, которые приобретают или забирают билеты на этот же день.

 

Наша театральная касса находится в 20-ти метрах справа от главного входа в театр.

Live Chat

Здесь Вы можете напрямую связаться с нами через Live Chat.

 

Перейти к Live Chat

Как нас найти

Aдрес: Friedrichstraße 107, 10117 Берли́н | Телефон: +49-30-2326 2327 | E-Mail: tickets@palast.berlin

Aдрес: Friedrichstraße 107, 10117 Берли́н | Телефон: +49-30-2326 2327 | E-Mail: tickets@palast.berlin

Социальные сети

    

Контактные лица

Контактные лицазакрытьДалее

Интендант

Dr. Berndt Schmidt
T: +49-30-2326 2264

E: schmidt@palast.berlin

Административный директор

Guido Herrmann
T: +49-30-2326 2264

E: herrmann@palast.berlin

Директор балетной труппы

Alexandra Georgieva
T: +49-30-2326 2267

E: georgieva@palast.berlin

Директор детского коллектива

Christina Tarelkin
T: +49-30-2326 2332 /2493
E: tarelkin@palast.berlin

Директор отдела коммуникаций

André Puchta
T: +49-30-2326 2201
E: puchta@palast.berlin

Директор по костюмам

Elisabetta Pian
T: +49-30-2326 2282
E: pian@palast.berlin

Креативный директор
Oliver Hoppmann
T: +49-30-2326 2464
E: hoppmann@palast.berlin

Музыкальный руководитель / главный дирижер

Daniel Behrens
T: +49-30-2326 2228
E: behrens@palast.berlin

Технический директор

Franz-Josef Münzebrock
T: +49-30-2326 2234
E: muenzebrock@palast.berlin

Руководитель кастингов / подбор актеров

Sebastian Hüchtebrock
T: +49-30-2326 2233
E: huechtebrock@palast.berlin

Начальник отдела кадров

Doris Plog
T: +49-30-2326 2244 /2303 /2304
E: plog@palast.berlin

Начальник технического управления

Uwe Müller
T: +49-30-2326 2234
E: mueller@palast.berlin

Аренда и организация мероприятий

Constantin Lülsdorf
T: +49-30-2326 2236
E: luelsdorf@palast.berlin

К началу страницы

By using the live chat function, you agree to the privacy policies of the Friedrichstadt-Palast and SnapEngage.

Онлайн чат